РАЗРАБОТКА ПРОГРАММНЫХ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИХ КОМПЛЕКСОВ (УМК) НА ПРИМЕРЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО КУРСА "ВОЛНОВАЯ И КВАНТОВАЯ ОПТИКА"

Авторы

  • К.А. Колмогоров

Аннотация

Статья написана в соавторстве с Я.Б. Музыченко и С.К. Стафеевым. В статье рассматривается процесс разработки программных учебно-методических комплексов (УМК). Особое внимание уделено анализу современных технологий создания информационно-образовательной среды и требованиям, предъявляемым к ее содержанию. В качестве примера рассмотрен УМК "Волновая и квантовая оптика".

Опубликован

14.01.2014

Выпуск

Раздел

Новая статья

Как цитировать

[1]
«РАЗРАБОТКА ПРОГРАММНЫХ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИХ КОМПЛЕКСОВ (УМК) НА ПРИМЕРЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО КУРСА „ВОЛНОВАЯ И КВАНТОВАЯ ОПТИКА“», Компьютерные инструменты в образовании, вып. 2, янв. 2014, просмотрено: июл. 23, 2026. доступно на: http://cte.eltech.ru/ojs/index.php/kio/article/view/850

Наиболее читаемые статьи этого автора (авторов)